查找离你最近的宝仕奥莎办公室

Dallas HQ

North American Headquarters
PRECIOSA INTERNATIONAL, INC.
The Meadows Building at Energy Square
5646 Milton Street, Suite 327
Dallas, TX 75206
UNITED STATES

texas@preciosalighting.com

欢迎联系我们

旗舰店

欢迎来到位于布拉格中心的璀璨水晶世界。

Rytířská 29, Prague 1
Czech Republic


星期一 - 星期日: 10:00 - 20:00

P +420 488 118 106
M +420 739 520 220
showroom@preciosalighting.com

了解更多信息

全球办公室

亚特兰大办公室

Preciosa International, Inc.
Atlanta, Georgia
United States

georgia@preciosalighting.com

芝加哥办公室

North American Headquarters
PRECIOSA INTERNATIONAL, INC.
The Meadows Building at Energy Square
5646 Milton Street, Suite 327
Dallas, TX 75206
UNITED STATES

texas@preciosalighting.com

多哈办公室

PRECIOSA Lighting
Palm Tower B, 45th Floor, office 23
West Bay
Doha, Qatar

qatar@preciosalighting.com

迪拜办公室

PRECIOSA GULF FZCO
Dubai Office
Dubai Design District,
Building #8, Office 305, Dubai,
UAE

mea@preciosalighting.com

总公司

PRECIOSA – Lustry a. s.
Nový Svět 915
471 14 Kamenický Šenov
Czech republic

sales@preciosalighting.com

香港办公室

PRECIOSA INTERNATIONAL (H.K.) LTD.
UNIT 2306-07, ENTERPRISE SQUARE II,
3 SHEUNG YUET ROAD, KOWLOON BAY,
KOWLOON, HONG KONG

hongkong@preciosalighting.com

芝加哥办公室

PRECIOSA INTERNATIONAL, INC.
CHICAGO, ILLINOIS,
UNITED STATES

Chicago@preciosalighting.com

拉斯维加斯办公室

Preciosa International, Inc.
Las Vegas
United States

california@preciosalighting.com

伦敦办公室

Preciosa Lighting UK Ltd.
100 Black Prince Road
Suite 107
London SE1 7SJ
United Kingdom

uk@preciosalighting.com

纽约办公室

PRECIOSA INTERNATIONAL, INC.
New York
UNITED STATES

newyork@preciosalighting.com

俄罗斯&独立国家联合体办公室

PRECIOSA Russia & CIS
Office 150, Entr. 7,
4th Tverskaya – Yamskaya Str., 33/39
125 010 Moscow
Russia

russia@preciosalighting.com

上海办公室

Preciosa Lighting
Shanghai, China

shanghai@preciosalighting.com

www.preciosalighting.com/zh/

新加坡办公室

PRECIOSA (SG) Pte Ltd
ARC 380, #14-01
380 Jalan Besar
Singapore 209000

singapore@preciosalighting.com

经销合作伙伴